воскресенье, 11 апреля 2021 г.

Мультивалютная пробойная трендовая торговая система LONG TERM INVESTMENT.

Мультивалютная пробойная трендовая торговая система LONG TERM INVESTMENT.

Продолжается форвард-тест долгосрочной инвестиционной мультивалютной пробойной трендовой торговой системы LONG TERM INVESTMENT в демо режиме на кредитном плече 1:500. Среднемесячная доходность 15%. Рабочая просадка до 33%. Задействованы 8 наиболее трендовых рабочих пар, из них семь долларовых мажоров и один кросскурс.



Такой график доходности за несколько лет у каждой пары, причем сочетание работы по всем парам приводит к значительному снижению просадки, например, одна пара лосит, вторая стоит, а третья в тренде окупает просадку первой, затем первая и вторая пары дают прибыль. Более подробное описание торгового алгоритма изложено в книге "Основы Мироздания - Практическое знание", глава "Финасовые рынки".


Системе не страшны расширенные спреды, увеличенные свопы, задержки в исполнении и проскальзывания, всегда предусмотрен запас трендового движения нескольких дней без оптимизирующей подгонки. Возможно ручное вмешательство для снижения просадки и увеличения доходности. Вышеуказанная доходность/просадка в автоматическом режиме, за полгода тестирования в реальном времени максимальная просадка 17,5% при доходе 105% на кредитном плече 1:100.

Торговый отчет:

https://www.myfxbook.com/members/Ompz/long-term-invest-8-hot/9097008


Комментариев нет:

Отправить комментарий